В связи с этим у поклонников Виктории Бони часто возникает вопрос: когда все-таки состоится долгожданная свадьба? Телеведущая уже устала объяснять, что штамп в паспорте для нее ничего не значит, однако настойчивые фанаты убеждают звезду, что замужество ей необходимо для финансового спокойствия.

По их словам, после разрыва с любимым она может остаться ни с чем. Однако на этот счет Боне, по всей видимости, беспокоиться не стоит. Смерфит уже подготовил план на случай разрыва с телеведущей.

Оказывается, богатый любовник заплатит Виктории после разрыва отношений немаленькую сумму. “Для этого Алекс уже давным-давно предложил определенный процент от всех своих проектов, которые он делает, — цитирует Боню журнал “ОК!”. — Это чтобы у меня была страховка. Вот так мыслит мой мужчина. Алекс уверен, что это гораздо важнее. И я знаю, что этот процент у меня всегда будет, если, не дай бог, что-то произойдет. Ну а сейчас я неплохо зарабатываю сама”.

Звезда пояснила, что финансовая страховка на случай разрыва у нее есть, а о предложении руки и сердца она и не мечтает. “Выйти замуж мне предлагали абсолютно все мужчины, с которыми я встречалась. Алекс — в том числе. И дело не в том, что я не хочу выходить замуж. Мы оба хотим, чтобы это был грандиозный праздник, но пока не готовы сделать его таким, как мечтаем. Да и какая разница, стоит ли в паспорте штамп, если мы друг друга любим?“ — отметила Боня.

Поделиться
Комментарии