“Не знаю, кого Анна-Мария так достала своим невыносимым характером и непредсказуемым поведением и кто жаждет ее наказания. Наверно, если было бы возможно, они приговорили бы ее к смертной казни. Может, это ненасытные адвокаты, которые работают не меньше чем за 150 евро в час или бывшие влиятельные однопартийцы? А, может, за ее заключением кроется каприз ее бывшего патрона Ильвеса?” — говорит Каур.

Политик считает Анну-Марию Галоян простой, но уверенной в себе девушкой, и крайне возмущен тем, что эстонские мужчины хотят наказать беззащитную девушку со скверным характером, которая криминально перестаралась с “шоппингом”.

“Это ненормально, когда вся прокуратура и полиция гоняются за этой дамой. Смешно. Особенно в то время, когда у нас полно всяких жуликов и бандитов всех мастей. По улицам разгуливают карманники, везде продают наркотики, грабеж на улицах и в наших домах. Уверен, что компетентные судебные инстанции должны объективно пересмотреть наказание и заменить его другим, даже более эффективным в данном случае — например, длительным условным сроком и принудительными общественными работами. Галоян легче помиловать, чем гоняться за ней по всему миру. И вообще, женщина должна иметь семью и рожать детей, а не в тюрьме сидеть”.

Поделиться
Комментарии