“А есть, например, Виктория Боня, красавица, ухоженная всеми косметологами мира. И вот она говорит: “Куколки мои, я открыла для себя новые крема, они полностью заменяют ботокс”. Виктория, вот вы сами верите, что кремы могут заменить ботокс? Вот и мы не верим! А если надо впиндюрить что-то, во что мы не верим, подключайте Диму Нагиева, он это продаст за раз. Скажи ботоксу нет! Крем “Фантазия Бони” — разгладит даже самую важную складку на вашем теле”, — спародировал Галкин.

Фолловеры пришли в восторг от искрометных шуток и актерского мастерства артиста. Они поблагодарили Галкина за то, что он поднял им настроение. Также они оценили внешний вид юмориста — он надел фартук на голое тело. “До чего остроумный человек! И все так интеллигентно!”, “Класс! Посмеялась от души”, “Максим, да вы такой секси в этом фартуке. Посмеялась, круто!”, “Максим, у тебя просто космический юмор! Спасибо, что даешь такой позитив в нашу “прекрасную” жизнь!” — писали пользователи Сети.

Это не первый ролик, который снимал Максим Галкин на кухне во время мытья посуды. Не так давно он критиковал коллег по цеху, которые не стесняются рассказывать в микроблоге обо всем, что происходит в их жизни, и жалуются.

“Немного об усталости напоказ. P.S. Это не значит, будто я считаю публичные творческие профессии легкими, даже наоборот — зачастую тяжелый монотонный труд проще перенести, чем эти, казалось бы, “легкие” метания на сцене. Я к тому, что так ли необходимо грузить изнаночными трудностями в большинстве своем празднично-радостную соцсеть?” — писал Максим.

Поделиться
Комментарии