Поклонники уже начали задаваться вопросом, все ли в порядке со здоровьем у Матвеева, ведь он и раньше не отличался плотным телосложением. Надеемся, Максиму просто понадобилось сбросить вес для новой роли. Хотя быть может супруг Боярской настолько увлекся спортом, что вес ушел сам собой. Так две недели назад в своем микроблоге актер призвал всех желающих вместе с ним принять участие в благотворительном забеге. Из чего можно сделать вывод, что сам звезда “Табакерки” занимается бегом давно и даже вот готов был принять участие в марафоне.

Напомним, Максим Матвеев женат во второй раз. Первой его супругой стала латвийская актриса Яна Сексте, вместе с которой актер долгое время играл в одном театре. Их творческое сотрудничество довольно быстро переросло в бурный роман, который в свою очередь трансформировался в непродолжительное супружество. В 2008 году молодые люди узаконили свои отношения, а уже год спустя разошлись.

После окончания романа с первой супругой Максим Матвеев начал встречаться с актрисой Лизой Боярской. В середине 2010 года знаменитости сочетались браком, а в апреле 2012 у пары родился сын Андрей.

Поделиться
Комментарии