Спортсменка сама подтвердила, что скоро родит своему 56-летнему мужу третьего ребенка. Счастливые родители уже готовятся к родам и покупают все необходимое для младенца.

В своем Инстаграме Марина опубликовала видеоролик, снятый во время шопинга. Анисина и Джигурда отправились в детский магазин, причем заглянули в отдел, предназначенный для новорожденных.

- Наследство мы получим в конце мая — в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина, — сообщила спортсменка, сфотографировавшись на фоне детских товаров.

Многие обратили внимание, что Марина в последнее время перешла на свободную одежду и усиленно прячет живот. Вот и в этот раз фигуристка на фото прикрыла фигуру большой коробкой. Впрочем, вещь, которую она при этом держит в руках, говорит сама за себя — Марина купила прибор для приготовления молочной смеси для младенцев.

- Церковный иерарх,который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, ещё тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детёнышей! — сообщила Анисина в своем микроблоге, подтвердив тем самым, что скоро в их семье появится еще один ребенок.

Поклонники эпатажной пары в комментариях поздравляют воссоединившихся супругов и желают Марине легких родов. Многие уверены: Анисина простила Джигурду только из-за беременности. Хотя сам актер еще во время развода рассказывал “Комсомолке”, что намерен снова завоевать жену и предложить ей родить третьего ребенка (напомним, у пары уже есть сын Мик-Анжель Крист и дочка Эва-Влада).

Поделиться
Комментарии