Недавно Мария Кожевникова стала героиней программы “Судьба человека”. В студии Бориса Корчевникова актриса вспомнила не только о тяжелых третьих родах, но и о своих отношениях с челябинским предпринимателем Ильей Мительманом, у которого в свое время был роман с Ксенией Собчак. Узнав о том, что Мария стала депутатом госдумы, медиадива предположила, что без помощи влиятельного возлюбленного не обошлось. “Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты…” — написала тогда в микроблоге Ксения, сопроводив запись довольно откровенным снимком актрисы.

Мария пояснила, что до сих пор хранит обиду на ведущую. “Это называется “в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу”, — заявила актриса.

“Тогда она принимала активное участие в политике. Некоторые говорили, что у нее тоже есть желание войти в органы власти. Когда она узнала, что я стала депутатом, а не она, возникли какие-то ко мне вопросы”, — вспомнила Кожевникова. Мария призналась, что считает поступок Ксении недостойным.

Поделиться
Комментарии