По прогнозам врачей, Мария Кожевникова должна была родить в начале февраля, однако, как часто бывает со вторыми родами, процесс пошел раньше срока, и 26 января популярная актриса и депутат стала матерью во второй раз, пишет Super. Журналисты выяснили, что мальчик родился крупный, весом более четырех килограммов — настоящий богатырь. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо.

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Кожевникова опубликовала фотографию, на которой изображены ее сын Иван и супруг. На снимке малыш нежно касается щеки отца. Трогательное фото очень понравилось многочисленным подписчикам артистки, они тут же осыпали свою любимицу комплиментами и поздравлениями.

“Какое же счастье быть женой и мамой, и это счастье подарил мне ты! Мой любимый и родной! Я так благодарна тебе за то, что с тобой рядом мне хочется быть лучше, чем вчера. Ты мотивируешь меня своим примером. Ты единственный, с кем мне хочется быть слабой и уязвимой, с кем мне хочется проводить 24 часа, с кем легко, приятно и все просто. Ты — это и есть я, мое счастье, любовь и жизнь”, — подписала фотографию Мария.

Недавно в откровенном интервью звезда рассказала о второй беременности. Актриса забеременела буквально через три месяца после рождения первого сына Ивана. Девушка не успела восстановиться, поэтому новое интересное положение дается ей нелегко. “Конечно, надо давать организму отдыхать хотя бы два-три года, надо восстанавливаться, ведь беременность отнимает много сил. У меня восстановления не произошло: через три месяца после родов — новая беременность, и она протекает тяжелее. Но я стараюсь об этом не думать”, — сообщила она.

В передаче Юлии Меньшовой “Наедине со всеми” Кожевникова призналась, что после появления на свет Ивана в январе 2014 года решила не останавливаться на достигнутом. “Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу”, — заявила Мария. Она сообщила, что, несмотря на потенциальное обилие детей, она хотела бы взять малыша из детского дома. “Если у людей есть такая возможность, они должны это сделать”, — считает актриса.

Поделиться
Комментарии