Звезда сериала “Универ” в прошлом году без лишней помпы сочеталась браком, а в начале нынешнего года стала мамой. И как рассказала Мария, с супругом ей повезло. Незадолго до встречи с будущим мужем она болезненно переживала разрыв с бойфрендом и даже начала думать, что семейная жизнь не для нее, но внезапно ситуация изменилась. Сейчас актриса считает себя счастливицей.

“Я от мужа никогда не устаю, — рассказала Кожевникова. — Я с ним вообще ни разу не поругалась за это время. Это невозможно не любить — это просто есть твое. Как твоя рука или нога. У меня самый лучший муж на свете!”.

Супруг Марии с пониманием относится к работе жены, а для любого актера это очень важно. Мужчина старается поддерживать любимую и с интересом наблюдает за ее перевоплощениями, вроде бритья головы для съемок в исторической картине. Сейчас он даже просит Марию подольше сохранить короткую стрижку. “Муж просит, чтобы я не отращивала волосы, ему очень понравился мой ежик. Он очень любил гладить меня по голове. Так что сейчас, когда волосы отросли, он немного расстроен”, — рассказала Кожевникова.

Актриса заявила, что намерена стать многодетной матерью: “Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу”. Также Мария задумалась об усыновлении сироты. “Если у людей есть такая возможность, они должны это сделать”, — уверена знаменитость.

Поделиться
Комментарии