По словам певицы, у нее есть враги не только в России, но и в других странах, которые хотят сделать все, чтобы завладеть состоянием беглого депутата. Часть его имущества была переписана на бывшую жену, а у других объектов доверенным лицом была его дочка Катя от первого брака. По слухам, она помогала отцу перевезти деньги и драгоценностей за границу. Сейчас Катя находится в наркологической клинике, а ее бабушка обвиняет Марию Максакову в том, что именно она подсадила ее на запрещенные препараты.

В анонсе телепередачи, которая выйдет на выходных, Максакова делает смелое заявление о том, что на ее жизнь было совершено покушение.

“Видела, что он меня не столько хочет убить, сколько хочет покалечить”, — говорит Максакова.

О ком идет речь, певица не уточнила, но судя по всему, это один из приближенных певицы, ведь сейчас она везде ходит со специальной охраной.

Отметим, что Мария Максакова всегда приковывала к себе большое внимание. Долгие годы она блистала на сцене Мариинского театра, затем стала актрисой и телеведущей, а также долгое время являлась депутатом Государственной думы. Но два года назад оперная дива была вынуждена сбежать из страны, после чего она потеряла все: карьеру, друзей, детей, любимого мужа и многомиллионное состояние.

Сейчас все ждут от Марии Петровны подробного рассказа об отношениях с гражданским супругом Владимиром Тюрином (ему приписывают убийство Вороненкова), который после ее бегства на Украину забрал общих детей к себе. Большие вопросы вызывает и ее фиктивный брак с Далхатом Халаевым, широко обсуждавшийся в СМИ. Кроме того, певица обещает рассказать об отношениях с матерью.

Поделиться
Комментарии