Мария Шукшина давно не балует представителей СМИ своими выходами в свет. Однако она сделала исключение для премии The Best Luxury Stores Award. Популярная актриса появилась на публике в черном стильном наряде и с распущенными волосами. Компанию Шукшиной составили ее дочь Анна и старший сын Макар.

На своей страничке в популярной социальной сети Мария опубликовала фотографию с мероприятия. “Со своими старшими детьми Аней и Макаром. Очень их люблю и желаю большой любви!!! (и никакого фотошопа!)“ — игриво отметила популярная актриса.

Подписчики немедленно отреагировали на свежую публикацию. Фанаты не поверили своим глазам, увидев повзрослевшего Макара. “Это тот самый мальчонка из рекламы такой взрослый уже😮😮😮”, “Макар так изменился!просто не узнать его,а Анна это ваша копия.Замечательные💐”, “Красивые обалдеть!!!”, “Ох! Какие вы классные!”, “Как ровесники.. Хорошо быть рядом с такой молодой мамой!😻“ — восхитились комментаторы.

Интересно, что Мария Шукшина оказалась одной из немногих знаменитостей. которые активно общаются со своими подписчиками. На позитивные отзывы популярная актриса ответила: “да, это тот самый “главный по тарелочкам”…))))”

Ранее Шукшина наделала нешуточный переполох в своей ленте, опубликовав в аккаунте фотографию, на которой заснята в шелковом черном пеньюаре. При этом одну полу пикантного халатика артистка отодвинула, обнажив комбинацию в цвет с внушительным декольте. Завершали образ распущенные волосы и яркая помада. Подписчики пришли в неописуемый восторг.

Поделиться
Комментарии