Журналисты связались со знаменитостью с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Телеведущая и модель отметила, что не планирует отвечать Рустаму Солнцеву. По мнению блондинки, шоумен решил “попиариться” за ее счет. “На основании того, что я дружила с Тимой Бриком, а он дружил с Даной, которая сейчас лечится, Машу давайте следующую?” — негодует звезда. Как подчеркнула Малиновская, Солнцев не является ее близким другом.

“Я не употребляю наркотики, алкоголь, ничего запрещенного законом Российской Федерации! Я Рустама Солнцева видела дважды: на его программе ТНТ и у себя в палате, когда я делала некую пластическую операцию у Гайка Бабаяна. Он пришел меня навестить, принес мне какой-то пирожок, предложил сделать какой-то проект. После я его не видела ни разу в жизни. Сейчас видела его в этом ролике “Давайте спасать Машу”. Но пошла волна. Я записала какие-то стихи в Инстаграме, и люди мне стали приписывать какие-то состояния: алкогольное, еще какое-то. Мол, нужно лечиться, срочно! Что с ней?” — отметила Маша.

Маша Малиновская считает, что Рустаму Солнцеву выгодно ее критиковать. Телеведущая полагает, что экс-участник телестройки стремися привлечь к себе внимание всеми возможными способами. “Ничего, кроме как поливать грязью и на этом пиариться, Рустам не может”, — заявила Маша.

По словам известной блондинки, в настоящий момент она занята воспитанием сына. 11 мая наследнику Маши Малиновской исполнилось шесть лет. Звезда считает, что мальчик растет похожим на нее. Ведущая находит ребенка очень умным и красивым. Что касается других подробностей жизни Малиновской, то знаменитость подчеркнула, что у нее “все прекрасно”, не вдаваясь в подробности.

“На каком основании у меня могли появиться мысли о наркотиках? В какую компанию нужно попасть, чтобы стать той женщиной, о которой утверждает Рустам Солнцев? Он сам может быть наркоманом, мне кажется. Потому что он гол как сокол, ему делать больше нечего, как зарабатывать себе очки и баллы”, — цитирует Малиновскую “Комсомольская правда”.

Напомним также, что Руслан Солнцев попросил Дану Борисову содействовать лечению коллеги. Шоумен считает, что женщина, которая находится на реабилитации в Таиланде, поймет, с какими проблемами якобы столкнулась Маша Малиновская.

Поделиться
Комментарии