Автомобиль звезды попал под обстрел в районе Лианозово пять дней назад, но репортеры узнали о нем только сейчас, так как Анастасия долгое время скрывала информацию о ЧП по просьбе полиции.

Как сообщает издание Super, накануне происшествия Волочкова припарковала машину рядом со своим домом. На следующее утро соседи сообщили балерине, что на ее авто видны повреждения, похожие на следы от выстрелов. Бросившись к своему транспортному средству, Анастасия обнаружила отверстия на стеклах рядом с пассажирским сиденьем и сразу же вызвала полицию.

“У меня сейчас жуткий стресс. Я понимаю, что меня могли меня убить. Это произошло в святые дни Масленицы, в Прощеное воскресенье. Такой же ужас я испытала только полтора года назад, когда меня ограбили”, — посетовала она.

Источник в полиции высказал мнение, что повреждения на автомобиле балерины могли появиться вследствие выстрелов из травматического оружия или использования предмета, похожего на шило. Волочкова переживает сильнейший стресс, боится за свою жизнь и просит стражей порядка как можно скорее найти злоумышленников, угрожавших ее жизни.

Поделиться
Комментарии