Крис и Брюс прожили в браке более 20 лет. В прошлом году пара решила разъехаться, а теперь пришло время для оформления официальных документов. По данным Radar Online, в соответствующих бумагах миссис Дженнер указала в качестве причины расторжения брака стандартные “неразрешимые противоречия”.

Известная бизнес-леди просит суд рассмотреть возможность совместной опеки над 17-летней дочерью Кайли (Kylie), а также не рассматривать возможность раздела принадлежащих Крис ювелирных изделий.

В то же время, по данным TMZ, развод пары проходит в спокойной и даже дружеской обстановке. Супруги планируют провести раздел имущества (состояние пары оценивается примерно в 125 миллионов долларов) без лишних скандалов, несмотря на то, что в свое время Дженнеры не стали подписывать брачный контракт. Хотя в таких случаях без громких скандалов в суде обычно не обходится.

Представители супругов пока воздерживаются от комментариев.

Между прочим, в прошлом году сообщение о разрыве пары вызвало заметный резонанс среди поклонников Брюса, в прошлом олимпийского чемпиона. Причем многие фанаты радостно поздравляли 63-летнего мужчину с “освобождением”. Дело в том, что среди американской публики бытует мнение о том, что Брюс в браке с Крис оказался под каблуком жены и превратился из замечательного атлета, которого ставили в пример, во второсортного шоумена. Так, недавно в сети появились сплетни о том, что Дженнер якобы задумался об операции по смене пола. И подобные слухи сильно возмутили фанатов спортсмена.

Поделиться
Комментарии