“Оле фанаты о любовнице мужа год говорили. Все видели, где, как, во сколько, — вздохнула Ирина Бузова. — Но она всегда думает о человеке лучше, чем он есть. Оля просто не хочет это обсуждать, потому что ей очень больно. Если кто-то и расскажет, то это я. Мемуары мамы Ольги Бузовой — думаю на этом расшевелить всех, потому что я все записываю и сохраняю, все сообщения, телефонные разговоры”.

Месть Дмитрию Тарасову будет жестокой — мать звезда “Дома-2” раскроет все нелицеприятные подробности. Она уверена, что отвратительная переписка, которая появилась в Сети — дело рук футболиста: “Ни йоты сомнения нет. Просто человек хочет быть красивым. Он живет ради пиара и не выносит, когда о нем плохо думают. Я не знаю, как он со всем этим живет. Он и первую жену полоскал, теперь Олю”.

Бузова сразу поняла, что семейная жизнь дочери будет недолгой. “Все было ясно с брачного контракта, который Оля даже не читала, — отметила она. — Оля его любила и ей было все равно. И вся эта запись недвижимости на свою семью, а не на Олю… Все было понятно”.

Однако Ирина уверена: ее знаменитая дочь будет счастлива. “Если она полюбит, и мужчина попросит ее не работать, то она оставит карьеру. Я видела ее первую любовь — дочка ушла жить к мальчику в коммуналку, ей было все равно. Но сейчас я за то, чтобы Оля побыла одна”, — цитирует Ирину Бузову журнал “Мир реалити-шоу “Дом-2”.

Поделиться
Комментарии