Изменения в образе жизни Питта многие связывают с болезненным разводом, который освещали все мировые СМИ. Недавно Брэд дал откровенное интервью журналистам, в котором впервые высказался по поводу сложившейся ситуации.

Говоря о расставании с роковой красоткой, Питт лишь однажды упомянул ее имя. “Вы обязательно должны посмотреть новый фильм Энджи”, — с такими словами Брэд обратился к журналистам, имея в виду картину “Сначала они убили моего отца”. Вместо обсуждения поведения экс-супруги Питт предпочел сконцентрироваться на рассказе о любимых детях, а также о публичной борьбе за них с бывшей женой.

“Меня положили на лопатки, я был связан по рукам, когда дело дошло до органов опеки и полиции. Но после этого мы все же приступили к совместному решению проблем. Каждый из нас сделал все, что мог. Я слышал, как один адвокат сказал фразу “Никто не выигрывает в суде — там лишь решается вопрос о том, кому будет хуже”. Мне кажется, тут есть правда. Ты проводишь весь год в разбирательствах, пытаясь доказать свою точку зрения, показать, почему ты прав, а другая сторона — нет. Тем самым ты только вносишь инвестиции в общую копилку взаимной ненависти”, — рассказал актер.

По словам Брэда, он не желал расставаться с Анджелиной врагами. Актеру не нравится испытывать негативное эмоции по отношению к бывшей жене. Подобный подход к некогда близкому человеку, заявил артист, действует разрушительно. “Я вижу, как это происходит у друзей. Вижу, что одна сторона больше не хочет общаться с другой… Я не хочу так жить”, — поделился мужчина.

Звезда Голливуда искренне признался, что боится реакции друзей своих наследников на всевозможные слухи, которые регулярно появляются в таблоидах. При этом расставание Анджелины и Брэда, безусловно, сказалось на них не лучшим образом. Питт также поведал о том, что мог бы быть более хорошим родителем.

“Дети очень чуткие, они впитывают все происходящее. Им нужна поддержка, им нужен тот, кто объяснит им различные вещи, им необходимо быть услышанными. Но, к сожалению, когда я находился в рабочем режиме, я не слышал их”, — сообщил мужчина.

В ходе откровенной беседы с журналистами Брэд также сообщил, что поначалу хотел восстановить отношения с Анджелиной. Однако со временем понял, что лучше дать второй половинке свободу, если она того хочет. “Нужно любить без права собственности”, — добавил мужчина.

Кроме того, Брэд Питт поведал корреспонденту GQ о том, что пытается совершенствоваться. Актер решительно завязал со спиртными напитками и стал приверженцем здорового образа жизни. Еще совсем недавно звезда Голливуда пытался заглушить свои чувства крепким алкоголем.
“Когда я завел семью, я оставил все дурные привычки в прошлом. Кроме пьянства. В прошлом году я порой не мог с собой совладать. И это стало настоящей проблемой. Я очень рад, что прошло уже полгода, как я держу себя в руках”, — отметил артист.

Поделиться
Комментарии