Брат артистки, 51-летний Морган, подчеркнул, что певица, у которой явно нет проблем с финансами, просто не захотела оплатить операцию на спинном и головном мозге их родственницы, больной ВИЧ, сообщает Daily Mail. По словам близких, привыкшая к красивой жизни певица Мэрайя Кэри просто отстранилась от семейного горя и сделала вид, что ничего не происходит.

“Мэрайя считает, что мир крутится исключительно вокруг нее”, — сказал Морган. Брат отметил, что состояние звезды, по приблизительным подсчетам, оценивается в 52 миллиона долларов. Он добавил, что не может понять, почему, располагая такими деньгами, Мэрайя не может помочь родным, для которых больничные счета — огромная сумма.

Отметим, что с больной сестрой звезда не общается более 20 лет. После того как 54-летней Элисон поставили диагноз ВИЧ, она написала и пыталась опубликовать книгу мемуаров, в которой рассказала немало неприятных историй, касающихся Мэрайи. Сама же певица все это время не только не общается с родственницей, но даже избегает вопросов о ней в интервью. В 2015 году Элисон едва не погибла на Гавайях. Сейчас ее состояние оценивается как крайне тяжелое — она нуждается в операции спинного и головного мозга. Такое хирургическое вмешательство может обойтись в сотни тысяч долларов, которых у семьи Элисон просто нет.

При этом знаменитая родственница отказывается помогать финансово семье. “Твоя сестра умирает, она старается выжить изо всех сил, а где же ты в этот момент? Ты думаешь, что ты — сказочная принцесса, но в самом деле ты — злобная ведьма”, — заявил Морган и добавил, что Мэрайя скорее будет тратить баснословные деньги на своих собак, чем поможет Элисон.

Поделиться
Комментарии