В качестве первого сингла с альбома выбрана песня "Obsessed", частично спродюсированная самой Кэри. "Если честно, то это одна из лучших песен, которую я когда-либо исполняла, — признается певица. — Мне нравится весь альбом, я ушла с головой в работу над ним. Не терпится поскорее представить его вам!".

Трек "Obsessed" уже попал в плейлисты радиостанций. Примечательно, что этой песней Кэри возобновила "обмен любезностями" с Эминемом (Eminem) касательно их давнего романа. Перепалка певицы с рэпером началась еще в 2002 году, когда в своем сингле "Clown" она поведала миру об их отношениях. Эминем ответил ей песней "Bagpipes From Baghdad", в которой рассказал свою версию случившегося. Но Мэрайя решила оставить последнее слово за собой и на сей раз посвятила своему бывшему возлюбленному строчки "Ты семейный бизнес, а я корпорация/ Я пресс-конференция, а ты собеседование", прозрачно намекая на то, что не считает Эминема достойным ухажером.

Альбом "Memoirs of an Imperfect Angel" станет последователем пластинки 2008 года "E=MC2", тираж которой на сегодняшний день составляет более миллиона копий.

Поделиться
Комментарии