В 17-м сезоне Керро опять борется за победу в качестве тринадцатого участника популярного проекта, пишет Starhit.

Несмотря на то, что девушка проявляет все свои экстрасенсорные способности и уверенно проходит испытания, близкие друзья очень переживают за ее моральное состояние. Приятель Мэрилин Данис Глинштейн, который находился с ней на проекте в 14-м сезоне, рассказал о том, что съемки “Битвы экстрасенсов” очень выматывают, и он боится за состояние подруги.

“Три раза пройти через это и психологически, и физически сложно. Мэри в третий раз пришла в шоу “на вдохе”, а я желаю ей скорее “выдохнуть”, чего не случилось в 16-й “Битве”. Я боюсь ее разочарования — воинов нельзя разочаровывать… Они как дубы — их ветви не гнутся, как у ивы, а сразу ломаются. Нет, не испытания ее сломают — она профи. Опасаться нужно мелких пакостников: другие экстрасенсы воспринимают ее в штыки — Мэри сильный соперник, поэтому о ней говорят гадости, распускают слухи”, — признался Данис.

Мужчина поведал, что многие испытания, которые проходят экстрасенсы, не попадают в эфир. По мнению Глинштейна, продюсеры отбирают только самые интересные моменты съемок. Данис признался, что поддерживал Мэрилин в ее стремлении участвовать в новом сезоне, однако сейчас ему кажется, что она вскоре покинет проект.

“Сейчас, год спустя, у меня есть ощущение, что, возможно, что она на полпути сойдет с дистанции — по своей воле. Ей никогда не были интересны деньги, она живет экстрасенсорикой. А многие экстрасенсы идут туда за славой и деньгами, чтобы потом книжки писать и за приемы много денег брать”,- рассказал Глинштейн в интервью изданию Woman’s Day.

Поделиться
Комментарии