На свое странице в “Инстаграме” девушка поделилась радостной новостью: она готова представить свой мистический бутик. Фотографию из магазина звезда опубликовала в своем аккаунте. Причем заниматься всеми административными вопросами и продажей продукции будет сама владелица бизнеса. Многие фолловеры были приятно удивлены такой неожиданной новостью.

A post shared by Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) on Feb 17, 2017 at 10:47am PST

Как оказалось, все желающие смогут приехать к Керро и пообщаться с ней лично. Она уверяет, что посетителям обязательно понравится в ее магазине. Звезда постаралась оформить его так, чтобы полностью погрузить в таинственную атмосферу. Одна из стен бутика обвешена зелеными листьями, а другая — обставлена амулетами, тотемами и декоративными изделиями. Девушка сильно волнуется перед открытием и хочет, чтобы все прошло безукоризненно.

На видео, которое удалось заснять одному из операторов телеканала ТНТ видно, что Мэрилин вложила в бизнес все силы и не пожалела средств для этого. Многих фолловеров удивили чучела птиц и животных, расставленные по разным углам бутика. По мнению одних, это выглядит несколько отталкивающе, хотя большинство подписчиков Керро признали, что она отлично обыграла пространство магазина и грамотно подобрала необходимые атрибуты. Сама Мэрилин заявляет, что выставленные на стойках вороны защищают территорию от злых языков и наполняют его положительной энергетикой.

A post shared by denchiktnt (@denchiktnt) on Feb 18, 2017 at 2:12am PST

Отметим, что многие комментаторы интересовались, насколько доступными будут представленные товары. Пока Мэрилин никак не затронула эту сторону вопроса. Она также не сообщила, на кого в большей степени ориентирован магазин. Тем не менее, фолловеры эстонской ведьмы и без подробностей хотят поскорее посетить новый мистический бутик.

A post shared by denchiktnt (@denchiktnt) on Feb 18, 2017 at 3:37am PST

Поделиться
Комментарии