В последнем сезоне “Интернов” на ТНТ появился новый персонаж в исполнении популярного актера Михаила Пореченкова. Он играет бывшего мужа Анастасии Кисегач и отца Глеба Романенко. “Образуется любовный треугольник: Виктор (так зовут персонажа Пореченкова) — Быков — Кисегач. Финал будет непредсказуемым. Михаила пригласили как артиста с мощнейшей харизмой. Огромный талант, магнетизм были обязательными требованиями к кандидатам на эту роль. Нельзя, чтобы новый герой потерялся на фоне главной звезды сериала — Ивана Охлобыстина”, — рассказал креативный продюсер Дмитрий Пермяков.

По его словам, в отборе участвовало множество артистов. “Мы рассматривали разные кандидатуры. Например, подумывали даже пригласить Федора Бондарчука. Но приехал Михаил Пореченков — и стало ясно: Виктор — это он, можно больше не искать”, — цитирует Дмитрия Пермякова “Собеседник”.

Пореченков сейчас в отъезде — творческая командировка, поэтому получить его комментарий не удалось. По словам продюсера, артист своим участием в проекте доволен, а о роли говорит: “Она живая и, конечно, встряхнет сюжет”.

О том, что “Интернов” закрывают, стало известно еще осенью 2015 года. “Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира “Интерны” стали явлением на российском ТВ. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас”, — пояснил директор по маркетингу телеканала “ТНТ” Гавриил Гордеев.

Тем не менее он сообщил, что, возможно, на основе ситкома будет снят полнометражный фильм, как это часто бывает в случае популярности сериала. Кроме того, об этом сказал и основатель “Интернов” Вячеслав Дусмухаметов. Он отметил, что и актерам, и съемочной группе надо дать паузу для того, чтобы отдохнуть и от героев, и от сюжета.

Поделиться
Комментарии