Задорнов признался, что серьезно болен. “В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно”, — объявил драматург. При этом Задорнов предпочел не уточнять диагноз.

При этом Михаил заявил, что готов и будет выступать в Москве и ближайших к столице городах. “Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день”, — уверен Задорнов.

Из-за болезни Михаил не сможет продолжить работу в таком проекте как “Салтыков-Щедрин шоу” и некоторых других. “Сил пока на это нет, да и врачи требуют отказа от всего, от чего только возможно отказаться”, — признался драматург.

Как сообщил Задорнов, он отправляется на лечение за границу, в Прибалтику. “Лечение будет проходить “в темную”, в скрытом режиме”, — сообщил Михаил, давая понять журналистам, чтобы они не пытались даже разыскивать его.

В заключение сатирик еще написал несколько строчек представителям прессы: “Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал”.

Отметим, что многочисленные фанаты немедленно отреагировали на объявление Задорнова. Поклонники предположили, что речь идет об онкологии. Сочувствующие подписчики пожелали артисту скорейшего выздоровления.

Поделиться
Комментарии