По данным портала TMZ, в ночь на первое октября Эштон отвез возлюбленную в лос-анджелесский медицинский центр Cedars-Sinai, который пользуется большой популярностью среди знаменитостей. Через некоторое время к клинике подъехали родные пары.

По информации издания, приехав в центр, Мила сразу отправилась в палату для рожениц. Известно, что актриса благополучно родила девочку, однако пока представители пары воздерживаются от официальных заявлений. В то же время в окружении Кунис рассказали, что она родила “в срок” и сейчас чувствует себя нормально.

Ранее Мила пообещала рассказать прессе о малыше, но сразу предупредила, что писать в Twitter о рождении ребенка она не собирается.“Да я вообще там не пишу, — поясняла звезда. — И зачем что-то менять?”.

Напомним, голливудские актеры начали встречаться в начале позапрошлого года, через некоторое время после громкого разрыва Кутчера с Деми Мур (Demi Moore). В ноябре прошлого года Эштон и Деми завершили бракоразводный процесс, а через несколько месяцев поползли сплетни о помолвке актера с Кунис.

Наконец в марте в прессе появились сообщения об интересном положении Милы, а в мае актриса официально подтвердила информацию о беременности на телешоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres). Кстати, тогда же звезда рассказала, что планирует рожать естественно. “Знаю, я сумасшедшая, — сказала Мила. — Сначала я думала о домашних родах. И не исключено, что так оно и будет. Я собираюсь рожать как можно более естественным путем, если все будет нормально, без осложнений. Я думаю, так будет правильно, и я так хочу. И никто не заставит меня передумать”.

Поделиться
Комментарии