Но мало кто помнит, что голливудская звезда родом из Советского Союза. Как оказалось, сама актриса об этом не забыла. И впервые поделилась воспоминаниями о своем детстве.

“Я родилась в 80-е годы в Со­ветском Союзе, а это совсем не то же, что Америка, — говорит Мила. — Во многом тогда было проще. Детей воспитывали иначе, не нянчились с ними, как сейчас. Мои родители жили по принципу: меньше знаешь — лучше спишь. Меня прекрасно вырастили без прибамбасов типа специальных детских сидений и ремней безопасности в машине!”

У Милы конечно же, как и у большинства детей в то время не было няни, и ее подолгу оставляли одну. “Мама вспоминала: как-то папа сушил сигареты на батарее, и однажды меня обнаружили с полным ртом табака! — продолжает актриса. —Я понятия не имела, что это, но мне понравилось это жевать. Ничего плохого не случилось. И таких примеров миллион. Мама давала мне пить кофе чуть ли не в младенческом возрасте. Не могу себе представить, как бы я кофейничала со своей дочкой!”

Сейчас мама помогает Кунис ухаживать за Уайатт. “При этом каждый раз она говорит: “Доченька, да я уже ничего не помню! Так давно это было! — улыбается Мила. — Зато если вспоминает, то поражает меня. Помню, она держала на руках малышку, которой было дня два-три от роду, — и вдруг сказала, что та описалась. Оказывается, у дочки в этот момент ноздри раздулись и немножко побелели. И мама помнит, что по этим признакам узнавала, что я мокрая. (Смеется.) Ну кто еще, кроме родной матери, может такое заметить? Кстати, мама до сих пор недоумевает по поводу памперсов. Говорит, что они никогда не сравнятся с подгузниками из тонкой ткани, которые она шила, стирала и гладила, когда родились мы с братом. Все вручную, разумеется…”

Информация взята из — http://7days.ru/news/mila-kunis-vpervye-otkrovenno-rasskazala-o-svoem-detstve-v-sovetskom-soyuze.htm#ixzz4MxWJk72f

Поделиться
Комментарии