Выглядела, впрочем, парочка весьма романтично: влюбленные обнимались, хихикали как подростки и отпускали шуточки относительно происходящего. Зрители смогли убедиться, что у голливудской красавицы отменный аппетит: Мила всю игру уписывала фаст-фуд из коробочки — видимо, заедала стресс, когда любимая команда проигрывала. Эштон же довольствовался стаканом воды с газом. Поговаривают, что после того, как актер угодил в больницу после диеты Стива Джобса, его постоянно преследуют проблемы с желудком. Напомним, 35-летний артист так хотел вжиться в образ своего персонажа, что немного переусердствовал и в результате попал на больничную койку, пишет Eg.ru.

Артист постарался подойти к работе над персонажем максимально основательно: он не только просмотрел кучу интервью с Джобсом и скопировал его походку и манеру одеваться, но и рискнул, для большего перевоплощения, посидеть на фрукторианской диете компьютерного гения. Но именно из-за нее у актера начались жуткие проблемы с поджелудочной железой. По его признанию, настолько все было плохо, что он “даже согнулся от боли”.
"Моя поджелудочная была практически в разбитом состоянии. Это было ужасно. Я весь согнулся от боли", — поведал артист.

Кстати, накануне Дня всех влюбленных Мила сделала Эштону настоящий подарок: актриса снялась в эротичной фотосессии для журнала Allur.
"Я рада обнажиться, только не спрашивайте меня про Эштона Катчера!" — с ходу огорошила актриса редакцию, давая сопутствующее интервью.
Впрочем, кое-какой секрет она все-таки раскрыла. Выступая накануне в ток-шоу Эллен Дедженерес, Мила поведала, что на День святого Валентина хотела бы получить самого большого медведя и тысячу роз. Посмотрим, сумеет ли Эштон Катчер выполнить ее желание.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3.

Поделиться
Комментарии