Лето закончилось, и для тех, кто хочет насладиться пляжным отдыхом, остались два варианта действий: либо лететь куда-то далеко на юг “под пальму”, либо посетить спа, где лето стоит круглый год. Вот и очередная фотосессия участниц конкурса ”Мисс Нарва-2015” состоялась в Нарва-Йыэсуу, в интерьерах спа-отеля ”Ноорус”.

”Ноорус” выступил и главным спонсором проекта. На этот раз визажистам и парикмахерам пришлось особое внимание уделить защите макияжа и причесок участниц от жары и влаги, потому что, сами понимаете, в спа-центре влажность и температура — как в тропиках.

Выбор нарядов для съемок в данном случае был вполне очевидным: девушки вновь показали себя в сценических купальниках. Так что посетители спа-центра, вдобавок к водным процедурам, при желании могли понаблюдать за ярким шоу красавиц.

Фотосессия была устроена не просто так, а для того, чтобы провести народное голосование и определить ”Мисс зрительских симпатий” среди участниц конкурса.

Отдайте свой голос! Голосование открыто до 15:00 26 сентября.

Девушка, получившая наибольшее количество голосов от читателей и ставшая ”Мисс зрительских симпатий”, получит следующие призы и награды: почетную ленту и сертификат, удостоверяющий присвоенный титул; букет цветов; бесплатное обучение на водительские права категории ”B” от автошколы Forbest Auto; 15 бесплатных поездок на такси по Нарве (от Ida-Takso); часовую игру в боулинг на одной дорожке от отеля ”Ноорус”; подарочный сертификат на три процедуры по уходу за лицом (Luxe-уход от ”Maria Galland”) стоимостью 165 евро от Long Beauty; подарочный набор от ILUpro-Professional Beauty Outlet на сумму 150 евро; подарочную карту на скидку 30% на все товары от beauty123.eu; подарочный сертификат от Pearlsmile на отбеливание зубов, стоимостью 99 евро!

Вручение призов в номинации ”Мисс зрительских симпатий” состоится 26 сентября во время финального гала-шоу конкурса в культурном центре Geneva. Конечно, самой главной победительницей конкурса станет участница, которая завоюет титул ”Мисс Нарва”. Кроме титула она получит множество призов от разных фирм, и среди них ювелирное изделие ”Золотая роза” стоимостью 4 000 евро. Совпадет ли мнение зрителей с мнением жюри, то есть получит ли титулы ”Мисс Нарва” и ”Мисс зрительских симпатий” одна участница, или ими станут разные девушки — это выяснится в финале
конкурса.

Гости, присутствующие в зале финального шоу конкурса, тоже могут получить призы, которые будут разыграны в лотерею по зрительским билетам. Главный приз — 150 евро от обменного пункта “Нарва”, плюс 1,5 литра безалкогольного шампанского от фирмы Alita, плюс право присутствия на закрытом фуршете для участниц и организаторов конкурса. Тремя ”малыми призами” для зрителей будут три бутылки безалкогольного шампанского.

Многие зрители получат необычные ”транспортные” призы от фирмы Ida-Taksо. Это касается тех, кто закажет такси по телефону Ida-Taksо, чтобы поехать на финальное шоу конкурса 26 сентября в 18:00. Двадцать первых клиентов, позвонивших между 17:10 и 17:40, получат бесплатный проезд до культурного центра Geneva, надо только при заказе сказать ”Мы едем на финал конкурса ”Мисс Нарва”.

Кроме того, из этих двадцати клиентов трое самых первых получат дополнительно по бутылке шампанского.

Остается добавить, что хедлайнером финального гала-шоу конкурса ”Мисс
Нарва” будет группа ”Краски”.

Поделиться
Комментарии