На днях в столице прошла церемония награждения музыкальной награды телеканала RU-TV, собравшая почти весь цвет отечественного шоу-бизнеса. По красной дорожке по направлению к залу “Крокус Сити Холл” прошествовали продюсер Яна Рудковская, певица Елка, солистка группы “Чи-Ли” Ирина Забияка в компании популярного актера Гоши Куценко и многие другие. Интересно, что поп-король Филипп Киркоров, несмотря на номинацию и приз “Выбор поколений”, церемонию пропустил. Возможно, причина была в том, что там присутствовал рэп-исполнитель Тимати. После недавнего конфликта певцы предпочитают не встречаться на одних и тех же тусовках.

Между тем на мероприятии умудрились отметиться бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин и исполнитель Дима Билан. Последний, к слову, получил одну из главных наград “Певец года”. Возможно, это обстоятельство не понравилось Мите Фомину, потому что иначе сложно трактовать дальнейшее поведение артиста. Как сообщает сайт газеты “Комсомольская правда”, Фомин зачем-то схватил Билана за волосы. Билан, который вначале впал в шок от фамильярности Фомина, также вцепился Мите в шевелюру. К счастью, до драки не дошло, артисты смогли разойтись с миром.

К слову, на той же тусовке довольно неприятный инцидент произошел с известной балериной Анастасией Волочковой. Некая женщина своим каблуком порвала артистке платье. Волочкова выбрала для торжественного выхода длинное платье в пол с шлейфом. Стоит отметить, что на этот раз Анастасия решила отказаться от любимых ею блесток, страз и декольте. Вместо этого Волочкова предпочла платье леопардовой расцветки с горлом.

Артистка очень расстроилась из-за этого, о чем не преминула сообщить многочисленным поклонникам в своем микроблоге: “На премии РуТв я была в платье Кавалли.. Одна женщина наступила на шлейф каблуком, сделав дырку.. Я расстроилась…” Однако насколько серьезным оказался ущерб, Волочкова не уточнила.

Поделиться
Комментарии