Любимец клубной публики Митя Фомин исполнил самые горячие хиты: “Все будет хорошо”, “Вот и все”, “Огни большого города”, “Наглый ангел” — эти и многие другие зажигательные песни подарили гостям прекрасное настроение и сделали вечер по-настоящему особенным! Митя много общался с публикой, шутил и даже, в конце программы, исполнил песню Palju Õnne на эстонском языке по случаю дня рождения организатора мероприятия — Герта Лаасмэ.

Публика была в восторге от находчивости и харизмы настоящего артиста — Мити Фомина! Концерт дополнили татуированные барабанщики. Это было по-настоящему “трогательно и ярко, громко и бурно!”

Воздушные шары, праздничный торт и море сюрпризов подарил гостям Танцевального рая организатор вечеринки в честь своего дня рождения.

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга.
Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic

Следующий ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ пройдет в 7 августа в ночном клубе Hollywood, где выступит любимая певица 90-х — Оксана Ковалевская “KRASKI”! Впервые в истории Танцевального рая special edition — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ WHITE PARTY — белоснежные декорации, лавина снега, белые наряды гостей и много сюрпризов! Смотри видео-рекламу:

Поделиться
Комментарии