- Во всем виноват холод! В конце весны мы завезли летнюю коллекцию. И если еще в начале мая ее хоть как-то покупали, то сейчас она совсем не пользуется спросом. Никто ничего не берет! На моей памяти первый раз такое. Обычно летняя одежда прекрасно продается, и к концу июня у нас уже только остатки, — призналась она в интервью “Собеседнику”.

В итоге, Калашниковой срочно пришлось срочно менять ассортимент, и вместе с дизайнерами думать о том, что предложить покупателям из теплых вещей.

- Я предложила привезти более теплые летние платья: закрытые и с длинным рукавом. Мы даже достали некоторые вещи из прошлогодней осенней коллекции. Калашникова надеется, что принятые меры помогут спасти ее бизнес и в июне выйти хотя бы на ноль, — добавила она.

На то, чтобы получить прибыть нынешним летом, Анна уже и не надеется. Тем более что убытки из-за непогоды терпит не только она, но и многие другие бизнесмены.

Напомним, два года назад модель Анна Калашникова собиралась замуж за певца Прохора Шаляпина. Но прежде чем отправится с любимым в загс, красавица успела родить ребенка. И вот тут-то и случился скандал: анализ ДНК показал, что новорожденный сын Даниил вовсе не от Прохора. Выпускник “Фабрики звезд” обиделся и расторг помолвку. Больше года Анна переживала и надеялась, что ей удастся восстановить отношения с бывшим женихом, но потом повстречала новую любовь. Мужчина осыпал ее дорогими подарками, подарил бизнес, а недавно Калашникова заявила, что ждет от него ребенка. Правда, кто именно ее новый избранник она говорить не стала. Мол, счастье любит тишину.

Поделиться
Комментарии