Взявшая “серебро” на “Евровидении-2015” в Австрии Полина Гагарина сообщила о разоблачении мошенников, “продававших” ее выступления в Instagram. “Внимание, мошенники! В частности, некая Татьяна, которая представляется моим директором, берет предоплату за мои концерты. Будьте бдительны”, — предупредила в соцсетях артистка.

Далее 28-летняя певица выложила контакты своей официальной представительницы. Как выяснилось, “липовый” концертный директор от имени действительно работающей с Гагариной Татьяны Тур звонила в агентства различных городов России и предлагала организовать выступление “звездной” исполнительницы. Мошенница просила внести предоплату, на что некоторые охотно соглашались.

Об аферах Татьяна Тур узнала, когда ей позвонили попавшиеся на удочку мошенников заказчики. Они хотели прояснить ряд нюансов по предстоящему “выступлению” Гагариной. По данным СМИ, аферисты уже успели “организовать” концерты Гагариной в Южно-Сахалинске, Ставрополе, Махачкале и Санкт-Петербурге.

По словам прокатчиков, до поездки на “Евровидение” частное выступление певицы стоило около 20 тысяч евро. После конкурса, как утверждают промоутеры, гонорар артистки вырос почти в два раза. Судя по всему, мошенники неплохо подзаработали на доверчивости организаторов корпоративов и сольных концертов.

Кстати, не так давно Полина Гагарина попала в похожую неприятную ситуацию. Мошенники создали портал, на котором разместили фейковое интервью артистки, в котором она якобы рассказывает о похудании с помощью чудодейственных чаев и препаратов.

Поделиться
Комментарии