В жизни известной телеведущей наступила темная полоса. С Даной Борисовой вновь случилось несчастье. На этот раз звезда стала жертвой мошенников. Злоумышленники ограбили Дану на 240 тысяч рублей. Обманным путем они сняли с банковской карты телеведущей все имеющиеся средства, прикинувшись покупателями ее машины.

Борисова после развода с Андреем Трощенко решила продать автомобиль и занималась поиском покупателя. 27 марта на предложение женщины откликнулась молодая пара. “Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее, — цитирует Борисову LifeNews. — Объяснили, что они сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки”.

Позднее телеведущей перезвонили якобы представители банка. Тогда-то звезда и помогла мошенникам ограбить себя. “Буквально через пару минут мне перезвонил сотрудник банка, который объяснил, что мне хотят перевести деньги и мне нужно сказать свое кодовое слово, чтобы осуществить перевод. Я назвала, и буквально через две минуты с моей карточки сняли все деньги, а именно — 240 тысяч рублей”, — пожаловалась звезда.

Напомним, недавно в семье телеведущей случилось еще одно горе. В больницу попала мама Даны. Ранее сообщалось, что 61-летнюю Екатерину Борисову госпитализировали в одну из столичных клиник с диагнозом “отравление неизвестными психотропными препаратами”. Предположительно, женщина принимала лекарства без назначения врача, и именно эти препараты могли стать причиной ее недомогания.

Поделиться
Комментарии