Лучшими продюсерами были признаны Александр Роднянский, Александр Акопов и Константин Наумочкин за комедийный сериал "Моя прекрасная няня", успешно транслирующийся на канале 3+.

Как сообщила пресс-служба телеканала 3+, телесериал "Моя прекрасная няня" номинирован на "ТЭФИ-2005" в двух категориях: "Продюсер" — Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин, и "Исполнительница женской роли в телевизионном фильме/сериале" — Анастасия Заворотнюк. Результаты второй категории станут известны в пятницу, 18 ноября.

Не так давно, 26 октября 2005 г., состоялась церемония награждения победителей премии "Бренд года 2005" / Effie 2005 (национальная награда в области построения бренда в рамках международной системы Effie), где сериал "Моя прекрасная няня" получил бронзовую награду в категории "СМИ / Развлечения".

"Моя прекрасная няня" — это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.

Поделиться
Комментарии