Сенсация, облетевшая вчера все информационное пространство, тронула до глубины души поклонников некогда популярной группы “ВИА Сливки”. “Беременная экс-солистка трио Дарья Ермолаева серьезно больна и прозябает в нищете в Бразилии”, — не разобравшись в ситуации тиражировали в социальных сетях неравнодушные к беде артистки. О проблемах со здоровьем и деньгами поведала актриса Теона Дольникова, призвавшая помочь в сборе средств для коллеги. Однако, по словам мужа, который, как оказалось, уже несколько месяцев носит титул “бывший”, за громким заголовком кроется ложь и мошенничество.

По словам Теоны Дольниковой, “Даша вышла замуж, казалось, за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь”.

Лайфу удалось связаться с 30-летним Денисом Гатальским. В эксклюзивном интервью мужчина впервые опроверг не только эту информацию, но и сомнительные заявления о болезни бывшей жены.

— Это все абсолютная ложь, которая была выдумана и реализована благодаря старым связям Дарьи, для того чтобы аудитория, поверившая в эту историю, перечислила ей деньги; иными словами, человек таким образом зарабатывает. Во-первых, я никогда не был в Бразилии: я бывший военнослужащий, и, соответственно, ношу до сих пор статус невыездного. Но она, наоборот, буквально бредила переездом. В детстве Даша недолго жила в Бразилии, когда там работали ее родители, наверное, с тех пор у нее сохранились теплые воспоминания об этой стране. Так вот, она решила приобрести там недвижимость. Реализовать свои планы она смогла на деньги от продажи квартиры в Москве, в которой мы жили после свадьбы. Но продать ее вынудил брат Дарьи, так как он являлся владельцем 50% доли квартиры. Однажды он потребовал свою долю. Мы переехали на временное проживание к нашему общему другу, который любезно предложил нам свободную комнату, так как моя квартира на тот момент была занята. В 2014 году Даша впервые засобиралась “на разведку” в Бразилию — узнать, какие там условия, цены. Она знала, что мне нельзя покидать страну, но ей было плевать, считала, что при желании можно обойти закон и поехать с ней. Человек думает только о себе! Даже слово пожилого отца для нее не авторитет.

После этого вы расстались?

Да, можно сказать и так. Я узнал, что Даша мне изменила. В Бразилии она закрутила роман с местным. Хотя мы на тот момент состояли в официальном браке. Ее поездка продлилась намного дольше, чем она обещала. Обратно она вернулась только потому, что не могла по законам страны пребывать там больше полугода. Возвращаться было некуда, она ведь продала квартиру. Я ее пожалел, принял у себя — не оставлять же на улице. Примерно в эти же дни она забеременела.

Вашим первым сыном, верно?

Единственным сыном. Второго ребенка она ждет не от меня, а от того молодого человека, с которым крутила роман. Но мне хотелось бы доказать, что первый ребенок действительно мой, иметь права и обязанности отца. Поймите, я ведь заботился о беременной Даше и свято верил, что это наш малыш, ждал и его появления на свет. Рожать она улетела в Бразилию. Сказала, что ненавидит Россию и людей, живущих тут. Мол, есть желание — прилетай и живи с нами. Она понимала, что я не смогу этого сделать.

Вы не пытались вернуть ребенка?

Мы развелись в середине этого лета, и, когда при разводе я огласил, что в Бразилии живет мой ребенок, мне ответили, что без документов я ему никто. А их действительно нет. При рождении малыш автоматически становится гражданином той страны, в которой родился. По законам Бразилии, если отец не является на регистрацию, то в графе отцовства ставится прочерк, ребенок получает фамилию мамы и она считается матерью-одиночкой. Наши штампы в паспортах и свидетельства о браке там не имеют никакой силы. Так что ребенку официально я — никто.

Долго вы прожили в браке?

Четыре года. Если убрать все поездки ее в Бразилию, то чуть больше двух лет.

Чем она больна?

Знаете, я так и не увидел нигде ее диагноза, стоит задуматься. В любом случае, желаю ей крепкого здоровья и детям. Как уже сказал, это полностью выдуманная история при поддержке Теоны Дольниковой. Возможно, у нее действительно сейчас проблемы с деньгами, так как человек никогда в жизни официально не работал и не собирается этого делать. Всю нашу совместную жизнь мы жили только на мои средства, плюс помогали родители. Теперь, наверное, в ее жизни случилась критическая ситуация, раз она решила таким грязным образом заработать. Повторюсь еще раз, опубликованная информация не имеет ничего общего с реальностью, за исключением того, что она живет в Бразилии, причем по собственному желанию, и ждет рождения второго ребенка от нынешнего местного молодого человека.

Поделиться
Комментарии