Героиня передачи заявила, что продюсер Билана забрала у нее сына и запретила ей видеться с родным ребенком. А то, что у Рудковской на руках свидетельство, подтверждающее отказ от ребенка — так документ поддельный. Юлия Салтовец добавила, что скучает по сыну Андрею и хочет видеться с ним, но Рудковская не дает. При том, что сама она не уделяет должного внимания пасынку.

Это интервью оскорбило Яну Рудковскую, которая несколько лет воспитывает Андрея. Она заявила, что именно она старалась устроить первую встречу сына с родной матерью. По словам Яны, мальчику никогда не было запрещено видеться с Юлией, но она сама не искала с ним встреч. На всю страну со слезами на глазах Салтовец заключила, что Рудковская “разрушила ее жизнь и жизнь ее ребенка”.

Вскоре после эфира Рудковская написала заявление в полицию, в котором попросила привлечь Юлию к уголовной ответственности за клевету. По факту обвинения Рудковской в адрес Салтовец была проведена проверка, в ходе которой на биологическую мать Андрея вскоре завели уголовное дело по статье 128.1 ч. 2 “Клевета”.

Напомним, в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко подрастают три мальчика — Андрей, сын Батурина и его второй жены Юлии Салтовец, Николай и Александр. Также у Плющенко есть сын Егор от брака с Марией Ермак.

Поделиться
Комментарии