На съемках нового клипа Александра Рыбака разбился вертолет
(2)Певец предстал в образе современного Амура в белом пиджаке с крыльями и скрипкой вместо стрел и лука. Съемки проходили на крыше отеля “Ривьера на Подоле” и на улочках столицы, пишет портал 7d.org.ua.
Небеса благоволили артисту. По сценарию погода должна была меняться несколько раз. Небесная канцелярия будто бы сговорилась с режиссером: нужно было солнце — светило солнце, нужен был дождь — пошел ливень. Рыбак промок до нитки, скрипка пришла в негодность, но артист остался доволен отснятым материалом.
Не обошлось без казусов. На съемочную площадку рухнул вертолет. Мини-вертолет, снимавший панорамы города и управляемый пультом, зацепился за провод и рухнул на площадку. К счастью, никто не пострадал, пишет “Экспресс газета”.





Прикол 


