Сегодня же стало известно, что и этот роман не сложился. По сообщению Telegram-канала “Антиглянец”, Илья и Надежда не вместе больше месяца. Инициатором разрыва стал сам Бачурин. В последнее время их и правда нельзя было встретить вместе на светских мероприятиях, куда прежде они неизменно приходили вдвоем. Так, например, на недавней церемонии вручения премии журнала “Кинорепортер” продюсер появился в одиночестве. В разговоре со “СтарХитом” Илья, извинившись, отказался комментировать разрыв, а Надежда бросила трубку, едва услышала вопрос.

Напомним, о романе пары стало известно в июле 2016 года. Тогда влюбленных заприметили на ночном сеансе в одном из московских кинотеатров, а позже — в Сочи, куда Илья прилетел, чтобы поддержать любимую на съемках в клипе рэпера Кравца. В прошлом году поклонники стали поговаривать о возможной свадьбе кумиров. Поводом стали фотографии в свадебном платье, которые Наденька опубликовала в своем микроблоге, однако никаких комментариев от пары так и не последовало.

До отношений с продюсером блондинка встречалась с солистом группы “Банд’Эрос” Романом Паном, разрыв с которым оказался для нее болезненным. Надежда признавалась, что их “сглазили”. Бачурин же был помолвлен с Равшаной Курковой. Многие приближенные к этой паре говорили, что отношения между влюбленными всегда были далеки от идеала. По слухам, последней каплей стали пикантные снимки актрисы, которые она сопроводила хэштегами “Илья разрешил” и “Сама в шоке”.

Поделиться
Комментарии