Американский шоу-бизнес потряс очередной скандал: бывшая помощница Леди Гаги обвинила экс-работодательницу в жестокой эксплуатации. За сверхурочные, которые Дженнифер О’Нил недополучила за все годы работы на звезду, она сейчас через суд требует 390 тысяч долларов. В ожидании решения суда Дженнифер раздает интервью и делится с газетами пикантными подробностями своей работы. К ней присоединилась и Ребекка Вайт, которая в свое время была помощницей Наоми Кэмпбелл Обе дамы рассказали журналистам New York Post немало любопытного, и, судя по их откровениям, работать на звезду — это сущий ад, пишет Eg.ru.

Две бывших личных помощницы Наоми Кэмпбелл и Леди ГаГи раскрыли всю подноготную их нелегкой работы. Звездные “заморочки” частенько выходили за грани разумного, но зато оплачивались очень хорошо.

Ребекка Вайт и Дженнифер О’Нил специализируются на обслуживании знаменитостей. Их клиентами в разное время были Леди ГаГа, Наоми Кэмпбелл, Клэр Дэйнс, Джейн Ридели
"Для них не существует таких вещей, как сверхурочное время или ваша собственная жизнь, — поведала Дженнифер New York Post. — Фактически, вы женаты на этих людях. Вы находитесь буквально в отношениях с ними".

Наоми Кэмпбелл в своих причудах, как выяснилось, не подарок.
"Она орала на слуг, заставляя людей плакать, — рассказала госпожа Вайт, проработавшая у “черной пантеры” пять лет. — Но я никогда не боялась ее".
Личная помощница рассказала, что должна была приезжать в отель на несколько часов раньше своей звездной госпожи, чтобы “привести в порядок” номер: распаковать, отпарить и выгладить одежду, вынуть алкоголь из мини-бара и разложить 25 ароматизированных свечей в форме лилий по комнате.
"Всегда должно было быть пять свечей в ванной, 10 в спальне и 10 в гостиной", — рассказала экс-сотрудница модели.
Кроме того, выпивку из мини-бара прятали в комнате прислуги.
"Она хотела доказать миру, что у нее нет проблем с алкоголизмом, — откровенничает бывшая помощница. — В каждом отеле, где мы были, я перекладывала бутылки к себе, чтобы менеджеры и уборщики не могли заподозрить, что она пьет. Вечером она просто заявлялась ко мне в номер, наливала себе стаканчик и начинала напиваться".

Реббека была также личным помощником Клэр Дэйнс в 1996, сразу после выхода ее фильма с Леонардо Ди Каприо в “Ромео и Джульетте”.
"Моя работа состояла в том, чтобы быть ее лучшим другом, — признается Вайт. — Я читала ее электронную почту и была в курсе всех ее контактов".
В целом же обе помощницы утверждают, что жизнь знаменитостей вовсе не так сладка, как кажется.
"Внешне у этих людей, кажется, есть все, что вы можете вообразить: деньги, известность, друзья. Но они несчастливы, — утверждают экс-сотрудницы знаменитостей. — Известность делает человека очень одиноким и изолированным".

Поделиться
Комментарии