“Там мои друзья. А еще Катюшка”. “Что еще за Катюшка?” — “Моя подруга. Пап, можно я подарю ей свою желтую машинку?” — привел Дмитрий свой диалог с сыном.

Несмотря на трогательное отношение с Платоном, телеведущий по-прежнему не разрешает видеться с внуком родителям Жанны, Владимиром Борисовичем и Ольгой Владимировной. Судебные разбирательства, которые ведутся на протяжении долгого времени, до сих пор не могут поставить точку в этом деле. Родственники ушедшей из жизни певицы неоднократно демонстрировали свое непоколебимое намерение добиться права видеть внука.

“Я знаю одно — я через суд, законным образом, буду видеться со своим внуком. И это мне даст закон. Но, Дмитрий, вспомнишь мое слово, что придет время, когда ты будешь на коленях у меня просить, ты знаешь, о чем”, — заявлял Владимир Борисович.

Дмитрий Шепелев постоянно рассказывает маленькому Платону о его знаменитой маме. Он старается, чтобы мальчик ощущал, что родительница всегда рядом. Дмитрий Шепелев в письме Жанне Фриске: “Я вновь срывался, обвиняя тебя в том, что оставила меня, что предала”

“В сухом остатке могу сказать главное — я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления, одним словом, про все. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: “Мы с мамой поздравляем тебя…”, — рассказывал Шепелев.

Долгое время Дмитрий не сообщал журналистам о том, как растет его наследник. Однако сейчас Шепелев иногда делится с общественностью некоторыми подробностями жизни малыша. Телеведущий демонстрирует, что дает Платону советы, тем более, когда дело касается первой влюбленности мальчика.

“Но лучше сначала спроси, чего хочет она”, — приводит издание Grazia советы Дмитрия для трехлетнего малыша.

Поделиться
Комментарии