Как утверждают поклонники, причина возможного развода в том, что Настасья Самбурская могла поссориться с мужем из-за свекрови. Впрочем, новый пост Самбурской в “Инстаграме” может свидетельствоватьо том, что причина расставания могла быть иной.

Настасья написала в “Инстаграме” пост, который посвятила домашнему насилию.

— Почему мужчины поднимают на женщину руку и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что мол, дети и я одна не потяну! А ты пробовала? Потом дети психопатами вырастают! Почему у нас полстраны обыкновенные терпилы и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это ни хрена не норма. Бросайте их, имейте к себе уважение, — пишет Самбурская.

По ее словам, счастье заключается в саморазвитии рядом с партнером, “а не когда вас вгоняют в комплексы и вы перестаете в себя верить”.

— Вы сами усложняете себе жизнь. Золотая фраза от Ф.Г. Раневской: “Женщины — это не слабый пол. Слабый пол — это гнилые доски”. И если мне кто-то скажет, да что я об этом знаю? Я знаю об этом все! Я выросла в такой семье. И как только стали пробиваться зачатки мозгов, я уехала из города и забыла, как их всех звали! Пыталась простить, когда повзрослела. Не получилось. Долго объяснять почему, — пишет она.

Поделиться
Комментарии