Позже оказалось, что поехала в Испанию пара вместе по коммерческим делам, но осадочек ,как говорится, остался. И тут бы больше не поднимать эту щекотливую тему “разрушительницы чужой семьи”, но надо знать Самбурскую, девушку- скандал. Поэтому как только в прессе появились разговоры о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, звезда “Универа” опубликовала снимок, на котором она лежит на кровати рядом с футболкой с надписью “Тарасов”. Очевидно, что именная майка может принадлежать только одному человеку, а при каких обстоятельствах он оказался в постели жгучей брюнетки, легко догадаться.

“Надеюсь,в этой истории меня не заподозрят. И я футбол не люблю! “ — подписала провокационный снимок Самбурская. Правда, чуть позже отредактировала комментарий, добавив: “Тарабузики! Помиритесь, пожалуйста!”

Каково же было удивление поклонников, когда первым пост прокомментировал сам Тарасов, пошутив: “Насть, не пали нас”. Правда, чувство юмора футболиста “Локомотива” почти никто из фолловеров актрисы спектакля “Формалин” не оценил.

“Идиот, как можно глумиться над женой, с которой расстался меньше месяца назад?“ — тут же написали ему поклонники скандального телепроекта.

Надо отметить, что официально расставание никто из пары до сих пор не прокомментировал. Правда, источники, близкие к звездам заявляют, что блондинка вместе с собаками съехала на съемную квартиру и пытается заглушить пустоту в сердце работой. Предполагаемой причиной развода называют измену Тарасова.

Поделиться
Комментарии