В первую очередь, Наталья подчеркнула, что к выбору вида спорта она относится очень серьезно, так как не стремится сильно увеличивать мышечную массу. Для Водяновой очень важно оставаться хрупкой и женственной, поэтому из всех видов спорта она предпочитает танцы. “Я терпеть не могу мощные руки и плечи. Я хочу иметь женственные формы, но не быть слишком худой, хочу быть подтянутой, но не с накаченными руками. Я выбрала танцы, потом что там руки — это скорее “аксессуар”. Ты никуда не тянешься руками, не выполняешь нагрузку, но в то же время постоянно ими двигаешь”, — цитирует Водянову журнал The New York Times.

Помимо физических нагрузок, Наталья Водянова прибегет и к помощи диет. Супермодель следует правилам питания, которые разрабатываются в соответствии с группой крови. По словам Водяновой, такой принцип питания положительно сказывается на ее самочувствие.

“Многие не доверяютв этой системе, но мне она помогает. Я с юношеских лет страдаю от проблем с пищеварением и желудком. Я попробовала эту диету и за две недели почувствовала себя улучшение”, — пояснила Наташа.

Модель также подчеркнула, что плюс данной диеты заключается в том, что можно не ограничивать себя в еде. ” Мне повезло, у меня четвертая группа и мне не нужно себя сильно ограничивать себя . Я могу есть мясо, углеводы и рыбу. Однако и для меня существуют определенные правила — например, мне можно любое красное мясо, кроме ягненка. При этом, я могу употреблять не все овощи”, — рассказала Водянова, подчеркнув, что следует такому принципу питания уже более 10 лет.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает четверых детей. У нее 14-летний сын Лукас, девятилетняя дочь Нева и восьмилетний сын Виктор от бывшего мужа, британского аристократа Джастина Портмана. В мае 2014 года Наталья родила сына Максима от нынешнего возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно.

Поделиться
Комментарии