Свадьба "прошла великолепно и получилась очень душевной", подчеркнула Татьяна Навка. "Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь", – цитирует агентство "Р-Спорт" фигуристку.

Рассказала Навка и о том, как бросала букет невесты. На мероприятии, по ее словам, собралось немало незамужних красоток – начиная от Алики Смеховой и заканчивая Анной Семенович. "Букет невесты, как ни удивительно, поймала моя сестра Наталья, так что скоро выйдет замуж. Удивительно – потому что девчонок было очень много, и я не метила в сторону сестры. Но, конечно, я рада, что так получилось. Что касается подарков, то пока даже не было времени их посмотреть", – добавила Навка.

Один из гостей свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки Олег Митволь сообщи, что подарил молодоженам кухонную утварь. "У чиновников проблема с подарками: есть постановление правительства, согласно которому чиновникам нельзя больше трех тысяч дарить. Все были предупреждены. Мы из расчета этого подарили несложный кухонный скарб, недорогую утварь", – цитирует его "Русская служба новостей".

"Свадьба года", так ее окрестили журналисты, проходила в Сочи в отеле "Родина". Среди пришедших поздравить пару в этот день были: семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие.

Поделиться
Комментарии