И накануне она снова заставила восхититься мужскую часть своих поклонников, опубликовав пикантное фото в постели. На нем пышногрудая блондинка предстала в спортивном топе и совсем без нижнего белья. Звезда лишь прикрылась простыней. Татьяна пожелала поклонникам найти личное счастье и пожелала им не скучной ночи. Однако, кто-то из поклонников отметил, что для известной певицы это фото все же слишком откровенно, тем более, что Котова снималась не для мужского журнала, а опубликовала его в своем аккаунте. А надо ли? — поинтересовались они.

Напомним, Татьяна Котова начала сольную карьеру больше 5 лет назад, Песни в первый сольный альбом Котовой написал украинский исполнитель Макс Барских, но звезда долго не решалась выпустить альбом “Лабиринты” — не хватало то заглавной песни, то настроения, но в апреле этого года пластинка все-таки увидела свет.

Котова утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Хотя не исключает, что чуть попозже воспользуется услугами профессиональных врачей, но пока ей хватает сил самой следить за фигурой и всегда выглядеть на все сто.

Поделиться
Комментарии