Симона Юнусова часто рассказывает о секретах воспитания, о проблемах, с которыми сталкивается звездная наследница. Однако на этот раз бабушка решили высказаться по поводу критики, адресованной ее внучке. По словам матери Тимати, Алису постоянно осуждают из-за отсутствия танцевального таланта.

“Дорогие ценители искусства! Из-за таких отзывов у ребенка отбивается любое желание что-либо делать! Человек, который два года назад научился ходить, не может чисто воспроизводить мелодию( если он не гений), скоординированно двигаться в такт. Надеюсь никто из вас не скажет о плохо говорящем малыше, что “художественное слово” — это не его”, — написала Симона Юнусова в “Инстаграме”.

Трехлетняя Алиса действительно с недавних пор посещает балетный класс. Свой гневный пост звездная бабушка сопроводила забавным видео, на котором девочка пытается танцевать, но никак не может уловить мелодию. Наследница Тимати оказалась самой маленькой в группе, но это не помешало ей выйти в центр круга и показать несколько па.

A post shared by simona280 (@simona280) on Jul 9, 2017 at 1:06am PDT

Подписчики Симоны Юнусовой поддержали ее, отметив, что невозможно судить о талантах ребенка в столь юном возрасте. “Если будет желание, она обязательно научится двигаться в такт”, “На видео заметно, что с девочкой занимаются хорошие педагоги, у нее отлично получается танцевать для своего возраста”, “Не обращайте внимания на критику! Тех, кто имеет устремления часто осуждают”, — писали поклонники творчества маленькой Алисы.

Звездная бабушка призналась, что ей и самой порой бывает смешно смотреть на выступления внучки, но она старается сдерживать эмоции. Алиса растет настоящей пацанкой, но при этом девочку интересует балет, а преподаватели утверждают, что у наследницы Тимати есть потенциал в данной области.

Малышка занимается танцами чуть ли не каждый день, ведь Симона Юнусова уверена, что к нагрузкам следует привыкать с раннего возраста. “Преодолению лучше учиться с детства пока для этого не нужна мотивация! Незаметно вырабатывается характер и тренируется воля”, — рассказывает звездная бабушка.

Уважаемые подписчики! Читаю Ваши комментарии и чувствую огромную потребность высказаться... Дочь известных родителей, не равно - талант!!! Алиса самый обычный ребенок, который капризничает, не хочет заниматься, а хочет только играть! У нее нет природной гуттаперчивости, особой одаренности, или феноменальной памяти! Все это дается трудом. Что из того, чем мы занимаемся пригодится в жизни я не знаю, но свою задачу вижу в том, чтобы ежедневно учить человека совершать маленькие победы, а дальше, когда начнет получаться появится удовольствие и потребность. Кто-то скажет, что я удовлетворяю свои амбиции... совсем нет))) На своем опыте могу сказать, что владение телом и мыслями, приносит независимость от чужих оценок. А если научить ребенка относиться к себе с юмором, то вы просто сделаете его счастливым!!! Сложный путь требующий от родителей большой вовлеченности, но это того стоит! Талантливы все дети и совсем не важно в какой семье они появились. Нам просто нужно им чуть-чуть помочь... Чем больше человек знает и умеет, тем свободнее становится, а внутренняя свобода, это то к чему мы все стремимся! #мысливслух🤔

A post shared by simona280 (@simona280) on Jul 7, 2017 at 1:20am PDT

Поделиться
Комментарии