По словам девушки, Шаляпин и Калашникова “спекулируют на святом”, придумав эту всю историю с отцовством артиста. Якобы Анна, узнав, что ждет ребенка, уговорила своего давнего друга стать официальным отцом малютке. “Я давно знаю, что отцом ребенка является вовсе не Прохор. Они дружат очень много лет, между ними всегда была только дружба, и ничего другого больше.

Я шокирована, что они решили пиарится на ребенке. Как так можно? Это же святое! Историю они придумали буквально за несколько дней. Сперва мы с лучшей подругой Анны Кристиной Колгановой отговаривали ее от такой затеи, девушки даже поругались, потому что Кристина — мать троих детей, и не понимает, как это можно использовать ребенка ради популярности”, — возмущенно говорит Милена. Другие источники заявляют, что отца ребенка Анны зовут Армен. Он очень богат и, как все уже успели догадаться, счастливо женат. Он снимает матери своего будущего ребёнка квартиру в элитном доме, помог с бизнесом, подарил автомобиль и вообще оплачивает все ее желания.

Тем временем Прохор отвел свою (?) беременную подругу в ЗАГС и уже придумал имя будущему сыну — Федор. Шаляпин с самого начала говорил, что они решили с Анной воспитывать ребенка вместе, но жениться на ней он не собирался. Теперь же вот сменил свое мнение.

Поделиться
Комментарии