После того как адвокат Сергей Жорин подал заявление в Управление Министерства внутренних дел на Никиту Джигурду с просьбой проверить его документы на подлинность, 55-летний скандальный актер начал скрываться от полиции. Сотрудники правоохранительных органов приехали в квартиру его жены Марины Анисиной в Красногорский район с целью опросить соседей и удостовериться, что Джигурда все еще проживает по этому адресу. Как удалось выяснить Лайфу, проживающие по соседству с Никитой подтвердили, что артист регулярно появляется в доме, несмотря на то, что он до сих пор не встал на учет в УМВД.

Тем не менее дверь полицейским никто так и не открыл. К тому же, по словам очевидцев, свет в квартире также весь вечер был выключен. Однако, как выяснилось позже, эпатажный шоумен все-таки находился дома и снимал происходящее за дверью на камеру. Джигурда выложил в социальные сети фотографии с камер домофона и написал, что в данный момент заблокирован полицией и не может выйти из дома.

“Вот методы адвоката Жорина: узнав, что я еду подавать на него иски в Суд, он прислал ментов и пацанов в штатском — 6 чел. Я заблокирован!” — написал Джигурда в “Твиттере” (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поделиться
Комментарии