Также он признался, что со стороны водителя поступают угрозы в адрес его семьи, если он не откажется от состояния.

В студии “Прямого эфира” высказалась другая сторона — водитель Браташ.

Мол, Джигурду нужно привлечь к ответственности за подделку завещания и краже денег, заявил он в эфире.

“Я обнаружил эту пропажу первого января. Вечером, где-то в районе десяти мне звонит охранник и говорит: “Люсю увозят”. Я срываюсь и еду туда, поднимаюсь в квартиру, у меня свой ключ был, открываю квартиру, а там неестественная чистота, какие-то свечи стоят, не Людмилины. Я решил проверить сейф, меня что-то замкнуло. У меня был запасной ключ от сейфа. Открыл сейф, он был абсолютно пуст. Я спустился вниз к охраннику, стал названивать Марине Анисиной, Люсе, Джигурде. Трубки никто не брал, потом телефоны стали заблокированы”, — рассказал водитель Куронов.

В студии обнародовали запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, что в вечером первого января охранник Джигурды вынес несколько объемных сумок, загрузил их в багажник авто. Потом в салон садится Людмилу Браташ, которую под руки ведут Никита и его помощник. Ранее артист рассказывал, что он тогда повез женщину в больницу, потому что ей срочно требовалась помощь врача.

Обсудили в программе и вопрос с завещанием. Согласно ему, артист и его супруга Марина Анисина являются единственными наследниками бизнесвумен, которая завещала им имущество на сумму в 800 миллионов рублей. Сотрудница компании Браташ Ирина Егорова вспомнила 2010 год, когда якобы и было написано то самое завещание. Женщина не поверила, что документ настоящий.

“Людмила дружила с Мариной Анисиной изначально. Они познакомились с ней. Общались, у них были теплые отношения. И с Джигурдой Марина Анисина познакомилась у Людмилы в доме. Она называла его “придурком и нищебродом”. Что касается этой записки в завещании “просим не пускать сестру”, это не ее почерк. Я проработала с ней 15 лет, и это не ее почерк. Подпись похожа! В принципе, любой сотрудник нашей компании мог ее подделывать, — заявила Ирина. — Это — липовое завещание, просто потому, что Людмила не летала в 2010 году в Америку!”

Поделиться
Комментарии