Однако же, поклонники все время ловят девушку на том, что она активно пользуется фотофильтрами. Причем делаем это не для того, чтобы сделать листву на фото зеленее, а для того, чтобы активно поправить свою внешность. Вот и на одном из последних снимков, который появился в инстаграме звезды фолловеры увидели фотокоррекцию. Виктория так сильно старалась сделать себя еще стройнее и выше, что явно “пересмотрела” параметры реальности.

“Куда же так вытянули?”, “Добавьте еще фотошопа”, “Такое чувство, что вас вырезали и наложили на фон”, “Вика, зачем вы это делаете, вы же и так нереальная красавица”, — тут же написали в откликах пользователи сети.

Надо отметить, что если сравнить фото блондинки нынешние и те, что были сделаны еще год назад заметно, что “Мисс Россия- 2004” серьезно работает со своим лицом. Заметно, что Виктория так часто посещает косметолога, что ее лицо часто выглядит совершенно по-разному. К слову, сама Вика отрицает, что она пользовалась когда-либо услугами пластического хирурга, но ее юношеские фотографии говорят об обратном.


Поделиться
Комментарии