“Прочитала в Интернете, что Басков и Меладзе выступают бесплатно на мероприятиях. Иногда, например на свадьбе обычного судьи из Краснодарского края. Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем. Отправила им приглашения выступить у нас на мероприятии фонда “Сохраняя жизнь” бесплатно. Вот, жду ответа теперь. Присоединяйтесь, друзья. Может у кого тоже мероприятие какое или свадьба — приглашайте звезд к себе”, — написала в “Фейсбуке” активистка.

Первым на просьбу отреагировал Валерий Меладзе. Его директор связался с Анной Межовой и сообщил, что артист готов помочь, как только будет в Оренбургской области. Правда, когда это случится, не уточнил.

“Сейчас говорила с директором Меладзе Сергеем. Разговор получился хороший, о проблемах детей-сирот, о проблемах России, о законе Димы Яковлева, о том, как живется детям в домах для детей-инвалидов. Он пообещал обязательно помочь, когда они будут в Оренбурге”, — пишет Межова.

В стороне не остался и Николай Басков. Увидев обращение, он ответил сотруднице благотворительного фонда и написал в “Инстаграме” о готовности безвозмездно выступить на фестивале. Также он уточнил, что дает такие концерты регулярно и имеет за это медаль.

“Уважаемая Анна Межова я с огромным удовольствием выступлю для вашего фонда “Сохраняя жизнь” . И хочу вас поставить в известность, что уже дал более 200 благотворительных концертов за что и награжден Золотой медалью “За миротворческую и благотворительную деятельность” — награда Международного общественного фонда “Российский фонд мира”, — написал артист.

Сегодня у Анны Межовой состоялся разговор с директором по организации концертов Николая Баскова Игорем Батуровым. Он подтвердил согласие любимца публики выступить на мероприятии. Сейчас решается вопрос, в каком формате все будет проходить. Активистка поблагодарила артиста и пожелала всем на своем пути встречать таких хороших людей.

Тем временем, громкую свадьбу дочери краснодарской судьи, из-за которой разгорелась череда скандалов, продолжают бурно обсуждать в Сети. Адвокат Сергей Жорин, который и дал огласку этой истории, создал петицию на сайте Change.org, в которой потребовал досрочно снять с поста “золотую судью” Елену Хахалеву.

Поделиться
Комментарии