"Самая-самая любовь моей жизни - это мои Мама и Папа (заглавная буква обязательна). Эти люди для меня самые лучшие друзья и поддержка. Дороже чем они для меня только Они :). Круче и умней моего Отца нет никого, у него есть чему поучиться. А моя Мама самая добрая, красивая и прекрасная женщина, и еще она - настоящий криминальный элемент кулинарного мира, - она готовит ТАК, что хочется есть, пока не лопнешь... что я обычно и делаю".

Первая любовь, говорит Николай, пришла к нему в десять лет.

"Это было как мешком по голове. Ну и смешно конечно было. Зато мы до сих пор общаемся с ней. А что у меня в личной жизни сейчас я не скажу - это останется за занавесом".

Самым лучшим подарком, по мнению Николая, мог бы стать подарок от правительства - чтобы День святого Валентина сделали государственным праздником и чтобы он всегда выпадал на пятницу.

"Также - каждой девушке по парню, о котором они мечтают, ну и парни, чтоб были мужчинами, а не мужиками. И чтобы мир улыбнулся и дружно занялся любовью".

В самом крутом подарке "от Николая" участвовало 25 человек и куча цветов. Каждый участник подходил к девушке и дарил один цветок, а последним был Николай.

Поделиться
Комментарии