Теперь светские обозреватели гадают, на кого же запала Нина. Романтические приключения Добрев начались в пятницу на одной из вечеринок. На мероприятии актриса была замечена в компании актера Орландо Блума (Orlando Bloom), который сейчас считается почти что завидным женихом (почти, поскольку информации о начале бракоразводного процесса Орландо с моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr) пока не появлялось).

По данным прессы, 25-летняя Нина почти что не разлучалась с 37-летним Орландо. Актеры увлеченно беседовали, таинственно перешептывались, танцевали, держались за руки, одним словом, вели себя так, как обычно ведут мужчина и женщина, открытые для новых отношений. “На танцполе они танцевали, прижавшись друг к другу. Казалось, они вот-вот сольются в нежном поцелуе”, — цитирует New York Daily News одного из гостей пати.

Но только светские журналисты принялись обсуждать возможность романа звезд, как Добрев дала еще один повод для пересудов. В субботу актриса отправилась на вечеринку уже в сопровождении актера Бена Маккензи (Ben McKenzie). Причем актеры не только развлекались вместе на пати, но и уехали вместе. Так что теперь журналисты гадают, кто же больше пришелся по вкусу Нине.

Напомним, долгое время Добрев встречалась с коллегой по сериалу, актером Йеном Сомерхолдером (Ian Somerhalder). В мае прошлого года пара рассталась.

Поделиться
Комментарии